Вейп Среди нашего ассортимента Вы также сможете найти самые популярные источники питания 18650, 21700, LG HE4, LG HG2, Bestkalint, Sony VTC4, Sony VTC5 и Sony VTC6. и зарядные устройства, такие как: Nitecore, Trustfire, LG. В каталоге баки/дрипки собраны все представители устройств этого класса – атомайзеры, клиромайзеры, танкомайзеры и бакомайзеры. Кроме того, опытные вейперы без проблем смогут найти подходящий обслуживаемый атомайзер.

Как отучить ДРУГОГО человека играть в игры?

В этой статье мы с Вами узнаем несколько рекомендаций о том, как отучить ДРУГОГО человека играть в игры (или как заставить другого человека бросить играть).

По моему мнению, сделать это будет весьма трудно, но все же возможно.

Первый способ, который я рекомендую Вам попробовать, это предложите человеку какую-нибудь награду, вознаграждение. Например, у него есть своя мечта, либо цель. Тогда помогите ему (или ей) исполнить эту мечту, взамен на отказ от компьютерных игр.

Например Ваш сын, друг, дочь играют в игры. Но у них есть мечта, они хотят куда-нибудь попасть (музей, Диснейленд, крутой 3D кинотеатр) или они хотят куда-нибудь съездить. Или, например, Ваш друг или сын хочет получить права и ездить на мотоцикле.

Тогда помогите ему в этом. Пообещайте взамен на РЕАЛЬНЫЙ отказ от игр получить его мечту.

А как действовать, если у человека вообще нет никакой мечты? Тогда просто найдите ее. Можете просто выбрать поездку в теплые страны, которая Вам по карману. Например, покажите какие-нибудь туристические брошюры с красивыми фотографиями из Кипра или Турции. И скажите, что сможете туда поехать вместе с ним туда, если он сам бросит играть в компьютерные игры.

Т.е. дайте этому человеку какую-нибудь награду, за то, что он бросить играть в компьютерные (онлайн, online) игры.

Есть еще такой способ, который хочу посоветовать – это поменяйте картину мира человека.

Найдите время для разговора с этим человеком. Но только так, чтоб все его внимание было сосредоточено на Вас. Например на прогулке. Если он сейчас играет в компьютерные игры, то скорее, всего Вас просто пошлют (в уме или в реальности).

Лучше всего во время такого разговора загляните в будущее этого человека. Например, поразмышляйте вместе с ним, что он будет делать, и чем будет заниматься через 20, 30, 40 лет. Чем он будет зарабатывать деньги на пропитание, где он будет жить, если не бросит играть в компьютерные игры. Например, у него нет хорошего образование, его не берут на хорошую работу, он в долгах и без семьи. И самое главное, он еще полностью зависит от компьютерных игр. Просто можете задать такой вопрос: где он будет брать деньги на новый компьютер или на новую видеокарту. Задавайте ему такие вопросы, которые помогут ему бросить играть в игры.

Что такое картина (карта) мира и с чем ее едят сможете узнать здесь

Если у Вас еще будут вопросы, о том, как помочь другому человеку бросить играть, тогда пишите их в комментариях под видео.

Подписывайтесь на мой YouTube канал о саморазвитии «Как жить?», чтобы первыми узнавать о выходе новых видео.

Если Вам помогли советы, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями.

  • Твитнуть