купить печь камин для дома на дровах Такая особенность очень полезна, если строение используется для временного проживания. Однако стальная печь так же быстро остывает. Такой способ отопления является оптимальным для дачи, а в случае использования дома в Москве рекомендуется облицевать стальную дровяную печь камнем или кирпичом, которые будет выполнять функцию теплового аккумулятора.

Как перестать играть в компьютерные игры

Привет всем! Дочитайте эту статью до конца, и Вы с легкостью бросите играть в компьютерные игры.

Есть такая вещь, как дофамин. Это нейромедиатор. Его вырабатывает наш мозг, чтобы заставить нас чего-то желать. Например, мозг начинает вырабатывать дофамин, когда Вы видите рекламу о выходе новой части Вашей любимой компьютерной игры, или видеоигры.

Дофамин Вырабатывается, когда Вы заходите в социальную сеть ВКонтакте в надежде, что там Вас ждет новые сообщения от кого-то из друзей. Или когда Вы видите фотографию голой девушки в откровенной позе на рекламном плакате или на каком-нибудь порно сайте.

Да! Да! Это всё дофамин! Он заставляет Вас чего-то желать. Именно поэтому мы и играем в игры. Мы хотим в компьютерной игре победить чудовище, выиграть битву или завоевать замок. Во время игры мозг активно вырабатывает дофамин, а он, как наркотик. И нам нужно использовать возможности дофамина себе во благо. А не на благо создателей компьютерных игр, продавцов модных консолей и владельцев платных игровых сайтов.

Давайте с Вами сделаем вот что. Пускай родители или кто-то из близких назначит Вам награду или денежный приз.Безотказный способ бросить играть Пусть Ваша мама или папа дают Вам по 100 рублей за каждый день, когда Вы перестали играть в компьютерные игры. И так на протяжении от одного до трех месяцев. Вы будете хотеть этих денег, так как в Вашем мозге дофамин будет кричать: «Ну же! Ну же! Давай заработаем это бабло!!!».

Скажите родителям, что это будет дешевле, чем еще несколько лет смотреть, как Вы играете в игры, плохо учитесь и просиживаете время за компьютером. Скажите, что платить Вам такой денежный приз – это намного лучше, чем выкладывать огромные деньги за новую видеокарту или новую игровую консоль Сони Плей Стэйшн (Sony Playstation).

Это может быть и 100 рублей и больше. Все зависит от возможностей и желания Ваших родителей. На момент написания статьи (9 мая 2016 г.) 100 рублей – это приблизительно 1,5 доллара США. Еще нужно, чтобы в произвольном порядке, Вам платили с бухты-барахты и по 300 рублей и по 500. Это как своеобразный нежданчик – лотерея (т.е. неожиданная награда). Для дофамина это самое то!

А если родители этого не захотят делать, то покажите им эту статью или видео. И расскажите о том, что такое компьютерная игровая аддикция – компьютерная зависимость от игр, какие изменения происходят в мозге и как от нее избавиться.

Успехов! У Вас все получится!!! Оставляйте свои отзывы и истории успеха под моим видео на YouTube.

Если Вам помогли советы, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями.

  • Твитнуть