газовые котлы для отопления частного дома купить Кроме того, защитный слой на поверхности металла не допускает образования окалины. При этом важно учитывать, что вне зависимости от цены водогрейного котла купить стоит только модель, в конструкции корпуса которого отсутствуют мелкие детали. Это связано с хрупкостью сплава, из-за которой подобные элементы могут достаточно быстро сломаться.

Охота на Пасхальные яйца ♡ Модульное оригами ♡ DIY Как сделать Пасхальное яйцо

Многие из нас задаются вопросом, а как сделать красивое украшение праздничного стола и интерьера на Пасху. Предлагаем сделать очень симпатичные поделки из бумаги, которые делаются легко и просто - Пасхальные яйца. Вы можете сделать много самых разных цветовых сочетаний и украсить такой красотой свое жилище, положить в корзинку перед освящением в церкви либо просто подарить кому-то.

Нам нужно 211 модулей трех различных цветов. Например, вы можете использовать такую цветовую гамму: 131 синий, 4 розовых, 76 желтых.

Сделайте три ряда по 8 синих модулей в каждом.

Затем надевайте модули только на один кармашек. И сделайте 4-й ряд, используя 16 желтых треугольных модулей.

Потом сделайте 5-й ряд, используя 4 желтых модуля и 12 синих. Надевайте 3 синих, 1 желтую попеременно.

Сделайте таким же образом 6-й и 7-й ряд. Придавайте форму яйца во время сборки. Если будут вопросы, то чуть ниже будет видео с пошаговой сборкой этого легкого модульного оригами на Пасху.

Сделайте 8-й ряд, используя 2 желтых, 2 синих. Повторяйте эту последовательность, пока не закончите ряд.

Сделайте 9-й ряд, используя 1 желтый, 1 синий, 1 желтый, 1 розовый и повторите эту последовательность.

Сделайте 10-й ряд, используя 2 желтых, 2 синих и повторите последовательность.

Сделайте 11-й, 12-й, 13-й ряды, используя 3 синих и 1 желтый модули и повторите.

Сделайте 14-й ряд этого Пасхального яйца, используя 16 желтых модулей.

Сделайте 15-й ряд, используя 11 синих треугольников (модулей). Некоторые модули надевайте на три кончика, чтобы уменьшить количество модулей в ряде.

Более подробную информацию смотрите в нашем видео красивые яйца из бумаги на Пасху.

Если Вам понравилось делать это простое (и легкое) модульное оригами, то делитесь ссылкой на эту статью со своими друзьями в социальных сетях ВКонтакте, в Фейсбуке и Одноклассниках, а также подписывайтесь на наш YouTube канал Arthur 3D origami.

Если Вам помогли советы, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями.

  • Твитнуть