Купить дровяные печи в Казани - без посредников, напрямую от производителя, по цене.. Печи дровяные для отопления домов - постоянный, дополнительный или резервный источник тепла в Казани. Применение дровяных печей для отопления частного дома – не самый экономный вариант использования энергетических ресурсов. Если есть техническая возможность подключение дома к линии газоснабжения, то твердотопливный котёл может быть использован только в качестве дополнительного или резервного.

Простое и легкое модульное оригами Цветок из бумаги

Если Вы попали на эту страничку, то скорее всего Вас интересует вопрос: "Как сделать цветочек (цветок) из бумаги?" На самом деле сделать его легко и просто. Просто следуйте инструкциям ниже.

Нам понадобится 51 модуль трех цветов: розовые, зеленые и синие. Как сделать такие модули - смотрите в боковом меню или в меню в шапке сайта сверху. Всего нам понадобится 30 зеленых, 7 розовых и 14 синих или голубых модулей.

Сделайте конструкцию 7 синих модулей в первом ряде, 6 синих во втором и 5 розовых в третьем ряде (короткой стороной модуля вверх). Если Вы впервые сталкиваетесь с техникой выполнения поделок из бумаги "Модульное оригами" и испытываете некоторые затруднения, то Вы можете посмотреть пошаговую видео-сборку цветка в видео в конце этой статьи.

Затем возьмитесь за два синих крайних модуля из первого ряда и соедините их в кольцо.

Затем наденьте синий модуль во второй ряд и закрепите двумя розовыми модулями. Так, чтобы в каждом круговом ряде было по 7 модулей. Таким образом у Вас получится красивый бутон для цветка.

Начинайте делать стебель, используя ранее приготовленные зеленые модули. Наденьте модули так, как показано на фото. Для более подробных инструкций для Вашего удобства снизу статьи расположено видео с подробной и пошаговой сборкой этого модульного оригами. Вы легко можете посмотреть это видео, если у Вас есть любые вопросы.

После того, как сделаете стебель - просто соедините его с бутоном. После этого, наш красивейший цветок можно подарить любимым маме, папе, бабушке или дедушке.

Более подробную информацию смотрите в нашем видео Как сделать красивый подарок маме своими руками из бумаги.

Если Вам понравилось делать это простое (и легкое) модульное оригами, то делитесь ссылкой на эту статью со своими друзьями в социальных сетях ВКонтакте, в Фейсбуке и Однокалассниках, а также подписывайтесь на наш YouTube канал Arthur 3D origami.

Если Вам помогли советы, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями.

  • Твитнуть