В нашем интернет-магазине Вы можете купить краски для аэрографии производства.. созданные по собственной запатентованной формуле. Краска для аэрографии «AIRSystems» предназначена для художественных работ на различных поверхностях - бумаге, холсте, дереве, ткани, в авто/мото росписи, моделизме и интерьере. Наша краска имеет высокую концентрацию пигмента, за счет чего обладает высокой укрывистостью в сверхтонком слое.

Вязание спицами носки для детей-малышей (детские носочки)

Описание видео

Посмотрев данное видео, Вы сможете связать носки для годовалого ребенка малыша.

Для вязания детских носков мерки снимать не нужно.

Набираем на 4 спицы по 9 петель всего 36 петель. Вяжем 6 см резинкой 1*1. Потом переходим на вязание чулочной вязки (по лицевой стороне -- лицевые, по изнанке - изн.) 3.5-4см.

Потом оставляем 2 спицы с 18 петлями. а другие 2 спицы с 18-тью петлями вяжем по лиц-лицевыми. по изн- изн. - четырехугольник длинной 3.5 см. Потом этот 4-х угольник разделяем на три части (т.е. по шесть петель). И начинаем формировать пятку в изнаночном ряду - провязываем 6 петлю с центральной части с петлей на левой спице.

Поворачиваем на лиц сторону и провязанные вместе 2 петли сбрасываем на правую спицу. Провязываем ценральную часть носка. до 6 петли. Последнюю провязываем вместе с петлей с левой спицы. Поворачиваем на изнаночную сторону и вяжем, пока на боковушках не закончатся петли.

У нас сформировалась пяточка.

Теперь мы должны пополнить наши петли, чтобы на всех спицах было по 9 петель, т.е. с каждой стороны добавим по 6 петель. И начинаем вязать по кругу. Вяжем до середины большого пальчика малыша (это приблизительно 12.5 см) и начинаем сокращать петли в начале на каждой спице (2 петли провязываем одной) вяжем по кругу пока на спицах не останется 3-4 петли и стягиваем их ниткой. Носок готов.

Здесь показывается, как выглядят связанные нами спицами носки.

Теперь Вам знакомо вязание носков для малышей и Вы сможете с этим легко справится благодаря данному видео.

Также смотрите другие видео уроки (инструкции) по вязанию в нашем плейлисте: другие видео уроки.

Если Вам помогли советы, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями.

  • Твитнуть