горячие туры зеленоград Рассылка горящих туров и недорогих авиабилетов. Подпишитесь и получайте скидки от авиакомпаний, выгодные туры и актуальные новости туризма. Подписаться.

Бесплатное онлайн-обучение работе на рынке Форекс

Среди множества способов заработка, доступных в наши дни, неизменно популярным остаётся такой, как торговля на валютном рынке Форекс. Успешные трейдеры, занимающиеся торговлей, получают солидный доход, и совершенно неудивительно то, что они становятся примером для других людей. Обыватель, не обладающий знаниями и опытом, задаёт себе вопрос: «А чем я хуже?» Далее он открывает торговый счёт, помещает на него все имеющиеся накопления и начинает торговлю, рассчитывая на успех, но... в кратчайшее время теряет свои средства. К сожалению, очень часто события развиваются именно так. Ответ на вопрос о том, в чём причина неудач, почти всегда один: она – в недостаточном профессионализме трейдера.

Лучший способ заложить основы для успешной торговли на рынке Форекс – пройти обучение у профессиональных преподавателей с глубокими познаниями и большим опытом работы. Многие начинающие трейдеры понимают это, но отказываются от обучения, поскольку считают, что, во-первых, для его прохождения придётся куда-то ехать, во-вторых, за него обязательно нужно будет платить. Это расхожее мнение в наши дни является ошибочным. Сегодня многие компании (как правило, речь идёт об известных брокерах) осуществляют бесплатное обучение торговле на Форекс в режиме онлайн. Что представляет собой такое обучение и в чём его преимущества? Где его можно пройти? Ответы на эти вопросы вы найдёте далее.

Как проводится онлайн-обучение?

Для того чтобы овладеть тонкостями валютной торговли, потенциальному слушателю курсов необходимо иметь компьютер с доступом в сеть Интернет.

Перед началом обучения, как правило, необходимо пройти процедуру регистрации на веб-сайте выбранной компании. Очень часто на данном этапе пользователю предлагается возможность выбора одного из нескольких курсов (семинаров), на которые можно записаться.

В ходе обучения учащиеся узнают о рынке Форекс и его истории, получают представление о том, как он функционирует и каким образом торговля на нём позволяет извлекать доход. Слушатели онлайн-курсов знакомятся с ключевыми терминами валютной торговли – такими, как ордеры, позиции, пункты, кредитное плечо и многими другими.

Преподаватели рассказывают учащимся о сути фундаментального и технического анализа. Детально разбираются особенности аналитических инструментов, применяемых в ходе торговли. Подчёркивается важность этих инструментов и необходимость их грамотного использования при осуществлении деятельности на рынке Форекс.

Обучение торговле валютами, проводимое в режиме онлайн – это не только теория, но и практика. Слушатели курсов получают удобную возможность начать практическую деятельность на учебном счёте и приобрести навыки, которые помогут впоследствии – при работе с реальными деньгами. Учебная торговля осуществляется под контролем преподавателей, которые могут давать свои пояснения и даже вмешиваться в действия ученика (к примеру, посредством удалённого управления компьютером).

Где можно пройти бесплатное обучение в режиме онлайн?

Услугу, о которой идёт речь, в наши дни оказывают многие специализированные компании. Заслуживает внимания образовательная деятельность таких брокеров, как:

  • «Альпари». Этот известный международный форекс-брокер мирового уровня, который осуществляет свою деятельность с 1998 года, предлагает большое количество базовых курсов и углублённых семинаров. Записаться на обучение можно, перейдя по этой ссылке;
  • UFXMarkets. Этот онлайн-брокер также предлагает множество учебных курсов, привлекая клиентов индивидуальностью подхода к образовательной деятельности. Ссылка на учебные курсы брокера здесь;
  • Admiral Markets. Международная группа компаний, которая носит такое название, предлагает семинары, вебинары и курсы для трейдеров с разным уровнем подготовки. Записаться можно по этой ссылке.

Обратите внимание: полезную информацию, которая поможет вам в торговле на рынке Форекс, вы можете почерпнуть не только во время онлайн-обучения. Большой объём такой информации представлен на нашем сайте Zhabaforex.ru. Изучайте её, применяйте на практике рекомендации, которые вы сможете найти в наших материалах, и вы непременно станете профессиональным трейдером!

Если Вам помогли советы, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями.

  • Твитнуть

Другие статьи: