Отопительные печи На страницах интернет-каталога и розничных магазинах Омска «TMF» вы сможете легко выбрать и заказать модели, цена и качество которых порадуют самого взыскательного потребителя. Если в Вашем регионе еще нет нашего представительства- мы отправим покупку транспортной компанией. Наши операторы помогут определиться с выбором подходящего изделия и подробно расскажут обо всех действующих акциях и скидках.

Форекс без вложений: гарантированный заработок

Форекс - без вложений способен стать реальностью!

Сегодня мы попробуем разобраться, насколько эффективным может оказаться заработок на Форекс, если изначально не «вливать» в него собственные средства или свести все вложения к минимуму.

На первый взгляд, идея заработать без вложений может показаться утопической, слишком «русской», не способной выжить на международном валютном рынке. Особенно если рассуждения об этом ведет человек, который не слишком знаком с Форексом, не знает его азов, не понимает, что собой представляет торговля. Слово «рынок» у каждого из нас ассоциируется с продукцией, чем-то материальным, завладеть которым можно только после оплаты цены, установленной продавцом. То есть наличие стартового капитала предполагается априори.

Однако профессиональные трейдеры подтвердят, что получать достойный заработок на Форекс, иметь постоянный стабильный доход может и тот человек, у которого нет собственного стартового капитала или он не готов вкладывать его в биржу.

Итак, какие основные способы работы на Форекс способны подарить вам гарантированный заработок без вложений?

1. Использование бездепозитного бонуса

Большинство брокеров, а также крупных дилинговых центров нередко предлагает своим клиентам возможность пользоваться виртуальными деньгами после регистрации. Это дает возможность начать торговлю и тренироваться в биржевой торговле без вложений. Конечно, бонусные деньги вывести со счета вы не сможете, однако получить за их счет свой первый заработок - вполне. Как только средств на вашем счету станет больше, чем был начальный размер бонуса, ими уже можно будет пользоваться в реальности - обналичивать, вкладывать, торговать.

2. Конкурсы Форекса

Без вложений получить свой первый заработок на Форекс также возможно, если принимать участие и выигрывать специальные конкурсы. Для этого достаточно торговать на виртуальном демонстрационном счете и демонстрировать лучшие результаты по заработку среди прочих участников. За победы в таких конкурсах даются реальные денежные вознаграждения. Они не слишком велики, однако сам процесс участия в конкурсах позволит вам быстро освоить основные навыки трейдинга, понять психологию этого процесса, научиться зарабатывать на Форекс в перспективе.

3. Доверительное управление форекс-счетами

Зарабатывать без вложений таким способом могут исключительно опытные трейдеры, которые предлагают свои услуги на рынке. Сущность способа заработка заключается в том, что торговля на Форекс ведется не за счет собственных вложений, а за счет вложений клиентов. А в качестве денежного вознаграждения берется процент от полученного дохода.

4. Работа по партнерским программам в роли IB-представителя

Если вы уже являетесь владельцем тематического интернет-ресурса (форума, сайта, блога, сообщества), содержание которого включает темы Форекса, финансовой аналитики и пр., работа с партнерскими программами Форекса в целях получения заработка покажется вам особенно интересной. Сущность такой работы состоит только в привлечении клиентов на Форекс и получении процентов с торговли таких клиентов.

Трейдер будет засчитан в качестве привлеченного вами, если он регистрируется на бирже по вашей реферальной ссылке и открывает на сайте партнера-брокера настоящий торговый счет. Такой способ получения прибыли удобен тем, что вы сможете всегда оставаться «в плюсе»: брокер будет платить вам за сделки, совершенные привлеченным трейдером, вне зависимости от прибыльности или убыточности самой сделки.

Уровень вашего дохода будет зависеть только от того, насколько объемны по своей величине и количеству сделки, совершаемые «вашим» трейдером.

Если у Вас нет собственного интернет ресурса (сайта, блога), и Вы хотите его иметь, то рекомендую Вам отличный видеокурс Евгения Попова «Joomla 3 – профессиональный сайт за один день». Изучив этот видеоматериал Вы сможете легко и просто создать свой сайт. И в дальнейшем сможете зарабатывать на продаже партнерских программ Форекса.

5. Постинг на форумах, посвященных Форексу

Далеко не самый прибыльный способ заработка, однако один из самых доступных, поскольку не требует от интернет-пользователя ни выступать в роли владельца собственного сайта, ни иметь свой заработок непосредственно на Форексе, ни даже разбираться глубоко в тонкостях торговли на бирже. Вложений, естественно, не требует также.

Вы будете получать деньги за статьи, посты, сообщения на форуме/портале, посвященном Форексу. Стоимость каждого такого сообщения невелика, однако даст возможность в течение 1-2 месяцев накопить финансовые ресурсы и использовать их в качестве стартового депозита для торгового счета.

Почему для постинга подойдут именно ресурсы о Форексе? Все просто! Вы параллельно сможете знакомиться с информацией о биржевой торговле, видеть реальные примеры торговли различных трейдеров, узнать, с какими проблемами приходится сталкиваться новичкам, и «не наступать на те же грабли».

О чем следует помнить начинающему трейдеру?

  • Становясь трейдером, вкладывая собственные средства или нет, вы сами несете ответственность за свои действия внутри Форекс и принимаете самостоятельные решения относительно собственных денег;
  • никогда не стоит «заигрываться» в биржевых торгах, необходимо уметь всегда вовремя остановиться, не допускать больших потерь, признавать собственные ошибки и усваивать полезный полученный опыт;
  • стать удачливым трейдером вам всегда помогут самодисциплина и терпение: Форекс - это не то место, где следует руководствоваться интуицией, поскольку этот рынок больше любит стратегов, нежели тактиков;
  • учитесь полностью брать под контроль собственные эмоции: депрессивное состояние, угнетенность, равно как и эйфория, способны только навредить, но не привести к заработку;
  • даже при участии в торгах без личных финансовых вложений делайте только такие ставки, которые в случае неудачи вы сможете быстро восстановить;
  • учитесь анализировать собственные ошибки - это позволит вам не допускать их в дальнейшем;
  • развивайтесь, учитесь, постоянно узнавайте о форексе что-то новое и Вы станете по-настоящему финансово независимы.

Если Вам помогли советы, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями.

  • Твитнуть

Другие статьи: