Как купить банную печь в Воронеже Газовые модели не целесообразно устанавливать при отсутствии соответствующих коммуникаций. Оптимальным вариантом являются печи для бани, работающие на дровах. Так же обращаем Ваше внимание на наши отопительные печи и водогрейные котлы.

Самый богатый человек в Вавилоне Джордж Самюэль Клейсон отзыв о книге

Описание видео

Действительно очень стоящая и полезная книга об управлении личными финансами и об успехе.

Показывается, как выглядит данная книга. (Минск 2010)

Если еще не знакомы с данной замечательной книгой и ее автором – Джорджом Клейсоном – советую Вам обязательно с ней ознакомиться.

Лично мне книга очень понравилась. Читал ее дважды с промежутком в несколько лет. И она этого стоит. Читается очень легко и захватывающе.

В книге «Самый богатый человек в Вавилоне» в форме притч рассказывается о принципах, как стать богатым, правильное обращение с деньгами, как избавиться от долгов. Мне особенно понравилась притча про одного человека – Дабасира – попавшего в рабство и выбравшегося из него. В этой притче, которая называется «Вавилонские клинописные таблички» рассказывается интересный способ, с помощью которого можно избавиться от долгов. И этот способ успешно работает и в наши дни.

В этой, к сожалению единственной мне известной книге Джорджа С. Клейсона, легко, просто и в доступной форме подаются азы правильного обращения с деньгами.

На книгу «Самый богатый человек в Вавилоне» ссылаются многие авторы по достижению успеха. Лично я впервые о ней из книги Роберта Кийосаки. Но честно, на мой взгляд, Кийосаки до этой книги расти и расти.

Обязательно прочтите «Самого богатого человека в Вавилоне». Польза от такого прочтения гарантированна!

Если Вам помогли советы, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями.

  • Твитнуть